Wide Stylish-1Bedroom 1Bathroom-Las Letras

  • 70 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment Wide Stylish-1Bedroom 1Bathroom-Las Letras Madrid ist im Viertel Triangulo del arte von Madrid, lediglich 5 Gehminuten vom Museo Reina Sofía entfernt. 

Diese Apartments verfügt über einen Balkon und eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Diese Unterkünfte bietet den Gästen einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Das Apartment Wide Stylish-1Bedroom 1Bathroom-Las Letras ist mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet, um Ihren Komfort zu gewährleisten.

Das Apartment befindet sich in ungefähr 1 km Entfernung von der Puerta de Alcalá und in etwa 700 Meter Entfernung vom Brunnen Fuente de Neptuno. Teatro Pavón ist in rund 25 Gehminuten Entfernung von diesem Apartment, während die Bushaltestelle Neptuno gleich neben der Unterkunft ist. Das Museo Naval de Madrid ist in ungefähr 1,1 km Entfernung von dieser Unterkunft. Zu den nahegelegenen U-Bahn-Stationen gehört die U-Bahn-Station Antón Martín, die in unmittelbarer Nähe vom Apartment Wide Stylish-1Bedroom 1Bathroom-Las Letras ist.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Wide Stylish-1Bedroom 1Bathroom-Las Letras Madrid
Apartment Gobernador - Center
Exklusiver Mobilpreis

Apartment Gobernador - Center

124 m von der Unterkunft entfernt
USD 202 USD 182
pro Nacht
Piso A Pocos Pasos Del Retiro
Exklusiver Mobilpreis

Piso A Pocos Pasos Del Retiro

144 m von der Unterkunft entfernt
USD 218 USD 196
pro Nacht
Heima En Las Letras 2A. Alquiler Temporal
Exklusiver Mobilpreis

Heima En Las Letras 2A. Alquiler Temporal

158 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    26 km

    Bahnhöfe

    Atocha's Train Station
    400 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN
    • WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Wide Stylish-1Bedroom 1Bathroom-Las Letras?
      Das Apartment Wide Stylish-1Bedroom 1Bathroom-Las Letras befindet sich im Viertel Zentrum von Madrid von Madrid in ungefähr 25 Gehminuten Entfernung von der Basilika San Francisco el Grande.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Wide Stylish-1Bedroom 1Bathroom-Las Letras?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Wide Stylish-1Bedroom 1Bathroom-Las Letras gehören der Palacio de Cibeles, die Basilika San Francisco el Grande, das Museo Naval de Madrid.
    • Gibt es kostenloses WLAN im Apartment?
      Im Apartment steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • Sind Haustiere im Apartment Wide Stylish-1Bedroom 1Bathroom-Las Letras erlaubt?
      Das Apartment Wide Stylish-1Bedroom 1Bathroom-Las Letras ist nicht haustierfreundlich.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    26 km

    Bahnhöfe

    Atocha's Train Station
    400 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Wide Stylish-1Bedroom 1Bathroom-Las Letras Madrid

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen